Breitling Bentley Flying B No.3
Herrenarmbanduhr, Stahl, Brillantbesatz, zusammen 0,44 ct, Automatik, Datum, kleine Sekunde bei Sechs, Referenznummer A16362, Seriennummer 2287031, Breite 36 mm, Kautschukband, Faltschließe, 132,4 g, 1 Etui, Zertifikat 2008, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, Etuischarnier und Karton beschädigt
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |